0
fr
Laëtitia TIERCE Négociatrice
Télécharger la fiche

Appartement 1 pièce(s) 27.55 m²

Louviers (27400)
480 € CC* * Charges comprises Référence 502-2C

A propos de ce bien

L'agence CV IMMOBILIER vous propose cet appartement de type F1 de 27.55m² refait à neuf Centre Ville de LOUVIERS, comprenant:

Une pièce de vie avec cuisine aménagée et équiée, une salle de bains avec wc.

Fenêtre PVC doubel vitrage, store PVC, chauffage individuel électrique.

Disponible le 29 août 2026

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géoriques: www.georisques.gouv.fr

Caractéristiques de ce bien

  • Surface 27,55 m²
  • 1 salle(s) de bain
  • construit en 1948
  • 1 niveau(x)
  • 2ème étage
  • 3 étage(s)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique
A B C D E F G
Emission de gaz à effet de serre
A B C D E F G
DPE ANCIENNE VERSION

Informations financières

Loyer CC* / mois 480 €
Honoraires TTC charge locataire 303 €
Dont état des lieux 82,65 €
Dépôt de garantie TTC 425 €
Charges locatives (provision donnant lieu à régularisation annuelle) 55 €

Autour du bien

  • Commerces et santé
  • Loisirs
  • Ecoles
  • Transports
  • Pratique